| MOQ: | 20 |
| preço: | $1.88-2 |
| Tipo de Item | Perfil de Alumínio LED |
| Dimensões | L17.0 × A9.0mm |
| Comprimento Padrão | 1m / 2m / 2.5m / 3m / 4m (Comprimentos personalizados disponíveis) |
| Compatibilidade de Fita LED | Largura da PCB até 12mm |
| Material | Liga de Alumínio 6063 T5 |
| Tratamento de Superfície | Oxidação por Jateamento de Areia |
| Cores Disponíveis | Prata / Preto / Branco |
| Material do Difusor | PC / PMMA |
| Acabamentos do Difusor | Fosco / Preto / Opalino / Semitransparente / Transparente |
| Acessórios Incluídos | Perfil de Alumínio, Tampa, Tampas de Extremidade, Clipes |
| Instalação | Montado na superfície |
| Embalagem Padrão | Saco Interno de PE Transparente + Espuma EPE + Caixa de Papelão |
| Embalagem Personalizada | Disponível mediante solicitação |
| Entrega de Amostra | 3 dias úteis |