| MOQ: | 2 |
| Nº do Modelo | K6 |
| Tipo de Item | Perfil de LED para Gesso Acartonado |
| Dimensões | L58 × A15,4mm |
| Comprimento Padrão | 2m/peça |
| Adequado para Fita de LED | Largura da PCB até 12,3mm |
| Material | Liga de Alumínio 6063 T5 |
| Tratamento | Oxidação por Jateamento de Areia |
| Cor Acabada | Prata / Preto / Branco |
| Material do Difusor | PC |
| Acabamento do Difusor | Fosco |
| Acessórios | Tampas de Extremidade |
| Instalação | Embutido |
| Pacote Padrão | Saco Interno Transparente de PE + Espuma EPE + Caixa de Papelão |
| Pacote Personalizado | Disponível sob Solicitação |