| MOQ: | 2 |
| preço: | $0.76-1.08 |
| Nº do Modelo. | K17 |
| Tipo de Item | Perfil de Alumínio LED de Superfície |
| Dimensões | L17.0 × A9.0mm |
| Comprimento Padrão | 1/2/2.5/3/4m (Comprimentos personalizados disponíveis) |
| Adequado para Fita de LED | Largura da PCB até 12mm |
| Material | Liga de Alumínio 6063 T5 |
| Tratamento | Oxidação por jateamento de areia |
| Cor Acabada | Prata/Preto/Branco |
| Material do Difusor | PC/PMMA |
| Acabamento do Difusor | Fosco/Preto/Opalino/Semi-transparente/Transparente |
| Acessórios | Alumínio, Tampa, Tampas de extremidade, Clipes |
| Instalação | Montado na superfície |
| Pacote Padrão | Saco interno de PE transparente + Espuma EPE + Caixa de Papelão |
| Pacote Personalizado | Disponível mediante solicitação |
| Tempo de Entrega | 3 dias úteis para amostras |