| MOQ: | 10 |
| Número do modelo | K95 |
| Tipo de item | Perfil de alumínio de tira LED |
| Dimensões | (W) 24*(H) 26 mm |
| Adequado para LED Strip | Largura do PCB até 14,4 mm |
| Materiais | 6063 T5 Liga de alumínio |
| Tratamento | Oxidação por sopro de areia |
| Cor finalizada | Prateado, preto, branco |
| Material do difusor | PC, PMMA |
| Difusor terminado | Esfriado, Opal, Luminoso, Preto |
| Acessórios | Capas de ponta, grampos |
| Instalação | Montados na superfície |
| Pacote padrão | Saco interno de PE transparente + espuma de EPE + caixa de cartão |
| Comprimento padrão | 2 m/pcs ou personalizados |