| MOQ: | 10 |
| preço: | $0.98-1.88 |
| Número do modelo. | K28/K29 |
| Tipo de item | Perfil de alumínio LED de superfície |
| Dimensões | W19.5 × H20.3 mm |
| Comprimento padrão | 1/2/2,5/3/4m (Lengue personalizada disponível) |
| Adequado para LED Strip | Largura do PCB até 15 mm |
| Materiais | 6063 T5 Liga de alumínio |
| Tratamento | Oxidação por sopro de areia |
| Cor finalizada | Prata/preto/branco |
| Material do difusor | PC/PMMA |
| Finalização do difusor | Frigorífico/Negro/Opal/Semi-límpido/Limpo |
| Acessórios | Capa de alumínio, tampas de ponta, grampos |
| Instalação | Montados na superfície |
| Pacote padrão | Saco interno de PE transparente + espuma de EPE + caixa de cartão |
| Pacote personalizado | Disponível mediante pedido |
| Tempo de entrega | 3 dias úteis para as amostras |