| MOQ: | 2 |
| preço: | $1.69-1.88 |
| Nome do produto | Canal de alumínio LED fino |
|---|---|
| Corpo de alumínio | 6063 Alumínio T5 |
| Opções do difusor | PC, PMMA |
| Acessórios | Capas de extremidade ABS e pinças metálicas |
| Comprimento padrão | 1m, 2m, 3m, personalizado |
| Dimensão | W33.8 × H11.60 mm |
| Largura interna | 18.3 mm |
| Número do modelo. | KN1 |
| Instalação | Montanha em recessos |