| MOQ: | 10 |
| Tipo de item | Perfil de alumínio LED de superfície |
| Dimensões | W17.0 × H9.0 mm |
| Comprimento padrão | 1m / 2m / 2.5m / 3m / 4m (tensões personalizadas disponíveis) |
| Faixa LED adequada | Largura do PCB até 12 mm |
| Materiais | 6063 T5 Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície | Oxidação por sopro de areia |
| Cores acabadas | Prata / Preto / Branco |
| Material do difusor | PC / PMMA |
| Finalização do difusor | Esfriado / Negro / Opal / Semi-claro / Luminoso |
| Acessórios | Capa de alumínio, tampas de ponta, grampos |
| Instalação | Montados na superfície |
| Pacote padrão | Saco interno transparente de PE + espuma de EPE + caixa de cartão |
| Pacote personalizado | Disponível mediante pedido |
| Tempo de entrega da amostra | 3 dias úteis |