| Nome da marca: | K&C |
| Número do Modelo: | K6 K10 |
| MOQ: | 2 |
| preço: | €0.2859-1.95 |
| Nº do Modelo. | K6, K10, K5-1 |
|---|---|
| Tipo de Item | Perfil de LED para Gesso Acartonado |
| Dimensões | L58×A15,4mm / 56,9×15,4mm / 53×12,5mm |
| Comprimento Padrão | 1m / 2m / 3m / Personalizado |
| Adequado para Fita de LED | Largura da PCB até 8mm / 12mm |
| Material | Liga de Alumínio 6063 T5 |
| Tratamento | Oxidação por Jateamento de Areia |
| Cor Acabada | Prata / Preto / Branco |
| Material do Difusor | PC, PMMA |
| Acabamento do Difusor | Leitoso / Fosco / Transparente |
| Acessórios | Tampas de Extremidade |
| Instalação | Embutido |
| Pacote Padrão | Saco Interno de PE Transparente + Espuma EPE + Caixa de Papelão |
| Pacote Personalizado | Disponível sob Consulta |