| MOQ: | 10 |
| preço: | $0.62-0.82 |
| Número do modelo. | K16 |
|---|---|
| Tipo de item | Perfil de LED de superfície |
| Dimensões | W18.0*H5.0 mm |
| Comprimento padrão | 1m/2m por peça |
| Adequado para LED Strip | Largura do PCB até 12 mm |
| Materiais | 6063 T5 Liga de alumínio |
| Tratamento | Oxidação por sopro de areia |
| Cor finalizada | Prata/preto/branco |
| Material do difusor | PC |
| Difusor terminado | Frigoríficos |
| Acessórios | Capa PC, tampas de ponta, clips |
| Instalação | Montados na superfície |
| Pacote padrão | Saco interno de PE transparente + espuma de EPE + caixa de cartão |
| Pacote personalizado | Disponível mediante pedido |