| MOQ: | 5 |
| preço: | $0.68-1.12 |
| Nº do Modelo. | K6-1 |
|---|---|
| Tipo de Item | Perfil de LED para Gesso Acartonado |
| Dimensões | L57.82*A15.4mm |
| Comprimento Padrão | 1m/2m/3m/Personalizado |
| Adequado para Tira de LED | Largura da PCB até 8mm 12mm |
| Material | Liga de Alumínio 6063 T5 |
| Tratamento | Oxidação por Jateamento de Areia |
| Cor Acabada | Prata/Preto/Branco |
| Material do Difusor | PC, PMMA |
| Acabamento do Difusor | Leitoso/Fosco/Transparente |
| Acessórios | Tampas de Extremidade |
| Instalação | Embutido |
| Pacote Padrão | Saco Interno de PE Transparente + Espuma EPE + Caixa de Papelão |
| Pacote Personalizado | Disponível mediante solicitação |