| MOQ: | 2 |
| preço: | $1.13-1.26 |
| Número do modelo. | K17 |
| Tipo de item | Perfil de alumínio LED de superfície |
| Dimensões | W17.0 × H9.0 mm |
| Comprimento padrão | 1/2/2,5/3/4m (Lengue personalizada disponível) |
| Adequado para LED Strip | Largura do PCB até 12 mm |
| Materiais | 6063 T5 Liga de alumínio |
| Tratamento | Oxidação por sopro de areia |
| Cor finalizada | Prata/preto/branco |
| Material do difusor | PC/PMMA |
| Finalização do difusor | Frigorífico/Negro/Opal/Semi-límpido/Limpo |
| Acessórios | Capa de alumínio, tampas de ponta, grampos |
| Instalação | Montados na superfície |
| Pacote padrão | Saco interno transparente de PE + espuma de EPE + caixa de cartão |
| Pacote personalizado | Disponível mediante pedido |
| Tempo de entrega | 3 dias úteis para a amostra |