| MOQ: | 10 |
| preço: | SG$2.12-2.35 |
| Número do modelo. | KN4-02 |
| Nome do produto | Iluminação para cima e para baixo Perfil de LED |
| Dimensões | W27.3*H35mm |
| Comprimento padrão | 2.5 m/pcs |
| Adequado para LED Strip | Largura do PCB para cima 24 mm/para baixo 24 mm |
| Materiais | 6063 T5 Liga de alumínio |
| Tratamento | Oxidação por sopro de areia |
| Cor finalizada | Prata/preto/branco |
| Material do difusor | PC/PMMA |
| Difusor terminado | Opal/Frostado/Clar |
| Acessórios | Capa PC, Capas finais |
| Instalação | Pêndice |
| Pacote padrão | Saco interno de PE transparente + espuma de EPE + caixa de cartão |
| Pacote personalizado | Disponível mediante pedido |